Baumwoll-Webstoff naturweiß
2,75 €
Sofort verfügbar, Versandfertig in 2-3 Tagen zzgl. Laufzeit des Versanddienstleisters
2,75 €
Zahlarten
- Barzahlung bei Abholung
- Rechnung
- Vorkasse
- Paypal
- SEPA Lastschriftverfahren
- Visa
| Einsprung: | ca. 3 % |
|---|---|
| Gewicht per Laufmeter: | 295 g |
| Gewicht per Quadratmeter: | 185 g |
| Länge: | mindestens 50 cm |
| Material: | Webstoff, 100 % Baumwolle aus kbA |
| Stoffbreite: | 160 cm |
| Zertifizierung: | IVN BEST, zertifiziert durch Ecocert Greenlife 151701 |
| Hersteller: | Gebr. Elmer & Zweifel GmbH & Co. KG (www.elmer-zweifel.de) |